Отзывы

Купили мебель «Дятьково Design»? Поделитесь впечатлениями, чтобы помочь другим покупателям сделать правильный выбор!
4.8
На основании 5 410 отзывов

Фото клиентов

Фото клиентов
Фото клиентов
Фото клиентов
Фото клиентов
Фото клиентов
Фото клиентов
Фото клиентов
Фото клиентов
Фото клиентов
Сортировать:
Надежда
28 марта 2026
Являемся клиентами  магазина не первый год, покупаем третью спальню. За всё это время в мебели не разочаровывались ни разу. Особенно хочется отметить профессионализм менеджера Игоря, который помог с выбором спальни, а также работу сборщика и всей команды, благодаря которой наша мебель выглядит качественно, красиво и современно. Обязательно придём ещё не один раз!
Владимир
27 марта 2026
Покупали в магазине Дятьково в МЦ Мебель Холл. От гостиной Boston просто в восторге. Спасибо Вам большое! Собирали как конструктор почти неделю по 2 часа в день)) Я теперь фанат вашей мебели)

Светлана
27 марта 2026
Огромная благодарность сотрудникам службы по работе с клиентами. Несмотря на большой срок давности вскрывшейся проблемы, нам не отказали, а абсолютно бесплатно и оперативно предоставили все необходимые запчасти. Команда бренда очень профессиональна. Безусловно советую данную мебель к приобретению.
Марина
27 марта 2026
Большое спасибо за помощь, проект, подбор мебели Este, для спальни. Мебель доехала без повреждений. Собрали качественно. Все нравится. Благодарим!

Ирина
24 марта 2026
Магазин Дятьково в ТЦ Созидатель
Хочу поблагодарить коллектив салона Дятьково в ТЦ Созидатель в городе Ульяновск.
Подбирала мебель долго, уже на выходе нас пригласили в салон . Встретили как старых знакомых, все рассказали и нас внимательно выслушали .
Время пролетело незаметно для нас и в итоге после просмотра разных вариантов мы влюбились в свой шкаф...
Спасибо огромное за ваш труд , умение выслушать и слушать...
Теперь вот о прихожей думаем, но сомнений нет. Знаем, что нас встретят с теплом и помогут.
Екатерина
19 марта 2026
Магазин Дятьково в ТЦ Гагаринский
Администратор Татьяна помогла с выбором, подробно рассказала о материалах, не навязывая лишнего, составила 3Д проект моей комнаты, отдельное спасибо за наглядность.
Доставку организовали оперативно, подняли мебель на этаж и собрали её аккуратно и быстро (без лишнего шума и мусора). Качество сборки на высоте. Спасибо за ваш труд
Галина
19 марта 2026
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Тамуне мебельного салона «Дядьково» на Кутузовском за по-настоящему профессиональный и душевный подход!
С первой минуты общения ее доброжелательность и теплота создали атмосферу полного доверия — она выслушала все мои пожелания, даже самые мелкие детали, и учла их с невероятной внимательностью.
Особенно впечатлили практические рекомендации: она не просто предложила варианты, а дала ценные советы по  размещению в интерьере и даже по сочетанию с моим минималистичным стилем дома. Это было именно то, что нужно для уверенного выбора!
Настоящая клиентоориентированность — она думала о моих интересах, а не о продаже. Благодаря ей покупка стала настоящим удовольствием. А я , в итоге, приобрела еще не запланированные , но как оказалось , очень выгодные по цене и стилистическому решению предметы интерьера.  Рекомендую всем!
Елена
17 марта 2026
Магазин Дятьково в ТЦ Гагаринский
Очень понравился магазин. Мебель очень качественная и современная, консультанты компетентны и отзывчивы. Придём сюда ещё.
Екатерина, Василий
16 марта 2026
Магазин Дятьково в ТЦ Твой Дом Крокус
Огромное спасибо Юлии за профессионализм, помощь в подборе мебели для кухни и решение всех возникающих вопросов. Обязательно будем рекомендовать салон знакомым.
Кристина
13 марта 2026
Магазин Дятьково в ТЦ Гагаринский
Мебель 10 из 10! Без сомнений рекомендую к покупке ! Для нас было важно, чтобы мебель прослужила долго и сохранила свой вид. В "Дятьково" как раз качество чувствуется во всём.  В мебели нет ничего лишнего, но при этом продумано все.
Отдельного упоминания заслуживает работа команды салона. Менеджеры-дизайнеры оказались настоящими профессионалами: учли все пожелания, предложили несколько вариантов планировки и что самое главное для меня - сделали подробный 3D-проект !
Мебель приехала в идеально упакованном виде! А бригада сборщиков собрали все очень быстро и  аккуратно! Благодарю! Мы ни разу не пожалели что остановились именно на вашей фирме ! Многое уже приобрели и Вернемся к вам не раз !
Показано 20 из 551Показать больше

Оставить отзыв

Укажите рейтинг
Укажите ваши данные для отправки отзыва, все поля обязательны для заполнения
Добавить фотографии
    Добавить файлы

    Для тех, кто с нами. Скидки, акции и новинки мебели