Хочу поблагодарить компанию, начиная с менеджера Татьяны, доставщиков и сборщика. Все очень качественно предоставляется услуга. Мне предложили много вариантов шкафа в спальню. Выбрала я Largo Elegante, мне очень понравилось качество выполненного изделия.
Юлия
19 июня 2026
Заказала спальню, заказ приехал вовремя, а вот фурнитуру пришлось ждать еще две недели. После моих звонков доставили и привезли в подарок пуф! Приятная компенсация.
Мебелью довольна.
Мария С.
17 июня 2026
Кухня у меня небольшая, поэтому особых чудес не ожидала. Но менеджеру в салоне удалось уместить все, что нужно – даже посудомоечную машину. И много-много шкафчиков! Мы долго выбирали, объездили много салонов, везде делали проекты и просчет, смотрели разные модели (они кстати у всех производителей довольно похожи). В общем, в итоге остановились на Дятьково — и не пожалели! Единственное — цена выше среднего, но за такое качество как будто и не жалко.
Я читала отзывы о компании в интернете. Видела, что ругают иногда за сроки и брак. Сказала об этом менеджеру в салоне, а он мне лично пообещал, что все будет ок. И сдержал слово. Нам всё привезли вовремя и собрали быстро. А он перезвонил потом убедиться, что мы всем довольны. Я обычно отзывы не пишу, но когда видишь такую заботу о клиентах, хочется в ответ сделать что-то хорошее.
Мебель отличного качества!
Сотрудники абсолютно все, от заказа до исполнения идеальные!
Я очень довольна!
Сотрудники: вежливые, внимательные, ответственные, компетентные, аккуратные, опрятные. От заказа до сборки полное сопровождение клиента.
Было легко выбрать мебель, брак малюсенький быстро заменили.
Обставила всю квартиру.
В общем, все лучшие сотрудники собрались в Дятьково .
Огромная благодарность Дятьково («Мебельный базар» Нижний Новгород)!
Оксана
4 июня 2026
Заказывала мебель в гостиную и спальню. Качеством очень довольна. 10 лет назад я уже приобретала мебель в гостиную - обожаю эту мебель,которая спустя 10 лет остаётся стильной и неизбитой. качество отличное! Особо хочется отметить сборщиков мебели-Александр и его брат- всё собрали быстро,аккуратно и профессионально! Также благодарность доставщикам мебели- приехали вовремя, оперативно разгрузили и подняли в квартиру. Спасибо!
Маша
21 мая 2026
Когда въехали в новую квартиру, встал вопрос о мебели. Остановились на Дятьково по рекомендации друзей. И не пожалели! Мебель крепкая, надежная, для семьи с двумя детьми это очень важно. Материалы качественные, экологичные, новая мебель ничем не пахла. От шкафов с зеркалами меня при покупке пытались отговорить мама и продавец: типа дети, все будет в пальчиках. Но я на своем настояла все-таки! Так в комнате светлее и больше места.
Сотрудники (и менеджер, и сборщики) вежливые и внимательные. Было ощущение, что работу свою любят и делают на совесть. Я до декрета сама работала с персоналом, такие вещи хорошо чувствую. Спасибо компании Дятьково за отличную мебель! Надеюсь, прослужит долго.
Здравствуйте! Наша семья приобрела прихожую и комод в МЦ "4 Комнаты" ул. Высоковольтная, д.48А салон мебели Дядьково (г.Рязань). Выражаем огромную благодарность менеджеру Кузьминой Любови за рекомендации по покупке данной модели прихожей и комода. Все на высшем уровне! Нас приятно удивили доставка и сборка мебели в кратчайшие сроки. Так же выражаем огромную благодарность сборщику Филимонову Андрею за четкую и профессиональную работу. Всех благ Вам и процветания!!!!!
Покупали спальню "Арта" в ТЦ "Мануфактура". Огромное спасибо менеджеру Татьяне за профессиональный подход ко всему процессу, от проекта до установки. До момента доставки и сборки она все держала под контролем. Так же хочется отметить работу всей команды, доставка, сборка, все в срок, четко. Недостатки, выявившиеся в процессе сборки были устранены быстро и четко.
Илья
27 апреля 2026
Заказал себе кухню в октябре 2025 года! Установлена в обещанный срок она не была. После установки не подошел один фасад, его я потом еще ждал 4 месяца. Затем я заметил брак на столешнице скрытый мебельным воском, мастер который устанавливал кухню и потом приходил ставить фасад сказал что это фабричный брак. Я обратился с претензией, в ней мне отказали так как после сборки я подписал акт приема. Но этот брак я не мог заметить после сборки потому что он проявился только со временем когда я там уже тряпкой протер раз 50.
Советую не заказывать мебель в этой компании.
Потом будите не наслаждать качественно кухней, а переживать за мелкие косяки. В итоге сервис на низком уровне.